Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 21:52   #15
Slavik89RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Slavik89RUS
 
Имя: Вячеслав
Авто: Peugeot 4007 2.4 MIVEC CVT Premium Pack
Сообщений: 300
По умолчанию Re: 4007+CC:кожа

пепел от сигарет размазывается по коже , салфетками влажными амвей удалилось , а недавно в дальней поездке баночка с бёрном в водительском подстаканнике стояла , полная ... и выходил из машины за сигаретами а мокрый снег и ветер , и быстро прыгал в салон и коленом вышиб баночку ... что было , это пипец , одежда фиг с ней , на панель на сиденье ... было темно , я так сухой тряпочкой промокнул , по светлу ужаснулся , с кожи то проблем нет , салфетками теми же стер , с панели на водительской двери тоже , а вот со стойки лобового стекла , она светлая , очень долго оттирал ...короче кожа это отлично , особенно малой порассыплет поразольет , велюр+кожзам на бывшей машине я долбался оттирать , а тут влажной салфеткой и все супер . единственный и самый большой минус для меня это температура . Подогрев отличный , да автозапуска пока нет . И это еще что летом будет .. Никагда не было кожи на машинах , но вот наблюдал на других , на рекстоне у знакомого , после долгой поездки она мятая , и он какими то средствами обрабатывает , все равно продавленая какаято , потом вроде расправляется , но все равно не опрятно . я 10 часов сидел за рулем , встал , все идеально , пока рад ..
Slavik89RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием