Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2016, 15:44   #37
МАХ68
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Nissan Pathfinder 2.5 AT,Nissan Terrano2 MT,NMPS
Сообщений: 1,102
По умолчанию Re: жидкость в акпп

Цитата:
Сообщение от Fozz Посмотреть сообщение
Советы всегда легче раздавать, за последствия не в ответе. Начнем с того, что в своей машине себе бы сам смешал?
Уже смешал! Правда пока в Патфаиндере, НМПС ещё молод для замены, но и до него очередь дойдёт! На ниссановском форуме тоже полно скептиков, которые продолжают запихивать в коробас Nissan Matic J или чуть продвинутые - Matic S. Коробка мучается, но едет, главное ей допуск предъявили - положено тебе, милая, на этом вазелине существовать.
Цитата:
Сообщение от Fozz Посмотреть сообщение
Ну а про кастрюлю уже говорили, что этот выбор опять по совету каких твоих там знакомых, которые сто раз так делали и пофиг на допуски и т.д.....
Могу дать ссылку на тему "Масло в АКПП Ниссан Патфаиндер" в соответствующем форуме, в ней человек из Новосибирска (профессионал по коробкам автоматам) в своих постах рассказывает о ремонтах и ньюансах АКПП, в том числе и Мицубиши. Его опыт по Z-ке, думаю , чего-то значит!
А своё мнение на эту тему я никому не навязываю, о чём и сообщил:
Цитата:
Сообщение от МАХ68 Посмотреть сообщение
Никому не навязываю свой взгляд на марку масла в АКПП, но я тоже буду менять на 45 000 км, тоже частично, но будет добавлен Castrol Transmax Z, хоть он и не сертифицирован !
МАХ68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием