Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 19:31   #435
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Land Rover Discovery 4

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Что значит лоха? Я приехал к ОД. Мне надо, чтобы мне выполнили все необходимые работы. ТОЛЬКО смена масла - это не перечень необходимых работ, ИМХО. И для многих там также (ты знаешь эту тему -можешь сам прочесть.
Если я все правильно понял, то на BMW (в отличие от ММС) в Мск есть куча совершенно независимых дилеров, которые имеют полное право ставить какие угодно ценники на стоимость нормо-часа и расходников.

Там нет такой жесткой централизованной политики по ценам, как у Рольфа почти на всей территории РФ.

Цитата:
Это не есть инфомрация. 2к он заплатил за работы. Сколько он ещё заплатил за масло и фильтр? Я тогда вообще могу написать, что мне ТО на акуре вообще бесплатно обошлось - всё сам поменял.
Цены на масло ~500р/литр и масляный фильтр 690руб приведены на предыдущей странице - см. фото акта работ.

Цитата:
Если мы сравниваем, то нужно сравнивать, используя одинаковую методику. Конечно ТО на ЛР будет дороже, если владелец ЛР согласится на все работы и сделает ТО со всеми материалами ОД, чем ТО на БМВ, чей владелец купил масло и фильтр и отказался от всего остального...
Серега, хорош дурку включать, а? От чего "всего остального" там можно отказаться, если по регламенту ТО-1,3,5 предусмотрено только масло и масляный фильтр?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием