Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2008, 21:51   #15
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Ответ: Карелия - клубный отдых

На обратном пути, в поезде, потихоньку оформлялись впечатления о поездке. Вкратце – наверное, так. Нет никаких отрицательных моментов, на которых можно было бы заострить внимание. Очень хочется в Карелию ещё. Очень хочется, чтобы побольше одноклубников получили такое же удовольствие от Карелии, Ладоги, и общения с природой, какое получили мы. Конечно, есть более комфортабельный и менее экстремальный отдых. Конечно, отсутствие тёплого сортира и опции «всё включено» для кого-то может стать решающим при выборе отдыха. Но те, кто решится провести всего одну неделю из отпуска в Карелии, не пожалеют о сделанном выборе, поверьте! Очень-очень хочется надеяться, что мы в этом году стали таким «пробным шаром» для отдыха Клуба в Карелии. И огромное спасибо Геннадию и всем петрозаводчанам за тёплый приём!
P.S. Отдельная нижайшая просьба к Геннадию замолвить за Аут-Клуб словечко, когда Александр (он же Командор) будет строить планы и набирать группы на будущее лето… Нахальные москвичи, да?
P.P.S. По-моему, мы там тоже понравились. За что говорит факт провожания нас представителями петрозаводской части группы у поезда: те, кто был в нашем купе, поймут, о чём я…

И совсем напоследок скажу: фотографии (а их в общей сложности более 500 шт) можно посмотреть тут:
http://photofile.ru/users/fincar/3609673/
Только я буду добавлять туда постепенно: много их очень, а выбрасывать рука не поднимается...
Миниатюры
IMG_0447_resize.JPG  

Последний раз редактировалось FinCar; 20.08.2008 в 22:05.
FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: