Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 14:04   #1591
OHTIMS1984
Житель Клуба
 
Аватар для OHTIMS1984
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.

Цитата:
Сообщение от Сергей Копылов Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Достаточно долгое времени отсутствовал (Дивноморское в августе сказка)))))
Зайдя на любимый форум )))) и увидя как ширится данная тема ,вот какое предложение созрело. А не обратится ли к Митсубиши от имени нашего форума ( идея в том, что послать-забить на одиночку проще пареной репы, а вот на запрос поданный от организованной ))))) группы лиц просто так не от махнешься. Собственно преследуется две цели : первая мы в конце концов услышим( или нет как повезет) компетентный ответ о причине проблем с 3.0 ( скорее всего сошлются на то , что дескать не у оф.дил. Обслуживаетесь) ; вторая это попытаться выбить расширенную гарантию именно на ДВС ( уважающая себя фирма вполне вероятно захочет доказать состоятельность своего агрегата увеличив срок гарантии).
На мой взгляд ( все еще затуманенный отпуском)))), если господа Модераторы помогут и обращение получит максимально возможную огласку , может что и получится.
Рs
За отпуск пройдено 3160 км
Пройдены за 36 часов
Средняя по бортовому 89 за час (
Средний расход 11,2
Масло заменил перед поездкой ( как всегда оригинальное)
УРОВЕНЬ НА МЕСТЕ
ВСЕМ УДАЧИ
Я об этом говорил еще год назад,написал нашему оф.дилеру,ответ цитировал ниже, оригинал найти не могу,но суть понятна,гарантия есть, что вам еще надо?
В ММС думаю писать бесполезно,был бы человек в Японии еще куда ни шло,а так на мой взгляд ответ будет такой же.
Никому не нужны чужие проблемы,хотя попробовать можно,осталось найти участника клуба со знанием японского!
P.S За отпуск пройдено 8756 км.
OHTIMS1984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием