Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 14:24   #46
roma_ru
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Посетил на выходных сервис.
Очередное ТО + замена тормозных дисков с колодками, замена сайлент-блоков + пары рычагов и т.п.
В целом доволен, отношение к посетителю очень хорошее ("клубное"), все показали, объяснили. Спасибо.
Но! Уже дома, посмотрев цены на запчасти, решил что стоит упомянуть в отзыве:
1. Тормозные диски. Установили родные. Сказали что неродных нет. (или "сейчас нет"). Стоят по 5000 с чем-то. Пришел домой, посмотрел сколько я платил за диски для Форестера. Оказалось что в районе 2000. Решил еще посмотреть на exist-е, понял что для Аута неоригинала еще больше чем для Лесника. Мда. Я не то чтобы обвиняю сервис, я хотел быстро, мне сказали сколько стоит, я согласился, все нормально, все правильно. Но если сервис будет иметь возможность быстро доставать (а лучше держать у себя) проверенный неоригинал, то лично для меня это будет очень большим плюсом. (хочу приехать и сделать, а не искать и привозить с собой).
2. Масло. Залили масло как-то на F называется, не помню название. Василий сказал что это полный аналог Mobil 1 и во все Селики они его льют. Я согласился. Но сейчас посмотрел - мобил 1 стоит 1300, а мне залили кажется за 1700. И зачем мне оно?

Вобщем сервис хороший в плане подхода к клиенту, да и вроде грамотный, но насчет запчастей надо взвешивать за и против.

PS
Кстати, вот еще: я не понял, сделали ли мне "клубную скидку"? Было поздно, я устал и забыл спросить.
roma_ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: