Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 20:41   #66
Pyrop
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Pajero4
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Цитата:
Сообщение от Natali78 Посмотреть сообщение
По просёлку, езда в 50 км. и такое впечатление, что ты в оркестровой яме сидишь, такой скрип...шумки "ноль", про слабый кузов вообще молчу...
...
Покатайтесь на Тойоте ПРАДО (за пости теже деньги!!!)и Вы действительно почувствуете разницу)))))))))))))))))))))))))))!
предлагаю тестдрайв - езда по просёлку на скорости 120 км\час. я на паджере, Вы - на прадике.
з.ы. я ездил и на том и на другом и на сотом крузере по такому просёлку

Цитата:
Сообщение от Natali78 Посмотреть сообщение

..Ой ёёёёё))))) Прадо, чтобы Вы знали, рулиться, как легковушка, и езда на ней---одно удовольствие!!! + ещё пневмоподвеска!


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) рассмешили, но Вас как владельца Паджеро 4-го понимаю!
я знаю как рулится прадо. причём в разных кузовах. руление на трассе в крутых поворотах на большой скорости (больше ста км\час) на прадо - сомнительное удовольствие. точно так же как и на других авто с мостом позади )))
а на 120-130 км\час эффект козления на прадике ни разу не замечали?
ну и руление ака легковушка на бездорожье - сомнительное достоинство. тем более что легкового руления на праде нету

Так что Вы, сударыня, рассмешили довольно много людей но Вас, как девушку, понимаю!


Алаверды - пневмоподвеска в условиях Сибирской зимы - нифига не айс. элемент ненадёжности. проверено
Pyrop вне форума   Вверх Ответить с цитированием