Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 22:02   #1
OTM00PO30K
Вступаю в Клуб
 
Имя: тимашев александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Лох-не мамонт или как я стал оутлендводом.

добрый вечер, уважаемые форумчане.

Настал тот момент когда старую ласточку(kia sportage) нужно менять и я задался вопросом что покупать.

Выбор пал на новый sang yong action,б\у x-treil и out.

после консультаций со знакомыми отпал новый санг йонг

после тест-драйвов выбор пал на оут!

прокатившись по объявлениям остановился на 2.4 ультимэйт.
все проверил, документы в норме, лкп тоже, зазоров явных не видно.
завелсь,прокатился-вроде никаких проблем.
все-решил брать.оставил задаток через два дня забираю.
через два дня приехал, на машине доехали до комиссионки-все ок,все норм)
к вечеру приехал домой,через час съездил в гибдд,но не успел и записался на 6утра.
подъезжая к дому начались первые симптомчики. на дисплее появилась надпись "неисправна система допуска без ключа". ну думаю ладно,заеду завтра к ОД благо машина на гарантии.
В 5 утра поехал в ГИБДД.завелпсь с одного нажатия. прогрелся(хотя на старой машине никогда не грелся и за 4года никаких проблем) поехал.ничто не предвещало беды.
через 10мин движения при нажтии на акселератор обороты растут а скорость перестала расти. хм...что за лажа , промелькнуло в голове. Прижался к обочине, заглушил двигло, нажимаю на старт, стертер крутит и не схватывает..
на эвакуаторе поехал в сервис...
ОД говорит что машина была бита в зад и от удара накрылся датчик топлива и что просто закончился бенз. по системе допуска без ключа еще интереснее,сняли обшивку передних дверей....а антенны этой системы просто напросто нет.

Сегодня сказали что датчик реанимировали, но машина не заводится из-за того что не может сканировать ключ. Единственное я не могу понять как же до этого меня машина пускала в салон и давала завести двигатель.

В итоге все ощущения от покупки на смарку(

Всем удачных покупок и будьте внимательней при покупке б/у авто)

p.s. в тексте много ошибок - писал с телефона, заранее извиняюсь!
OTM00PO30K вне форума   Вверх Ответить с цитированием