Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 22:21   #1
Aleks64
Житель Клуба
 
Аватар для Aleks64
 
Авто: S61 2.4 чёрный с 19.10.07
Сообщений: 321
По умолчанию Когда счастлив автолюбитель или есть ли совесть у ипонцев?

Машинке всего 14 месяцев и 23000 км пробега.

А между тем

1.Дней 10 назад при первых холодах 0,-3, при включении омывателя заднего стекла, дорогая жидкость , одновременно, весело полилась из форсунок лобового стекла.

2. Однако, зря я расстраивался, считая убытки. При первом морозе до -10, жидкость , несмотря на долив концентрата, перестала течь вообще. И это несмотря на ночлег в гараже при -0, -1.

3. Наконец, сегодня с утра при -13, заехал на мойку, отогрелся, но ... при нажатии на омыватель в ответ тишина и только шелест щёток по сухому стеклу.
Похоже накрылся движок-насос омывателя.

4. Вечером подъезжаю на чистой машине к заправке на полупустом баке, нажимаю на лапку, открывающую лючок бензобака (назвать эту ... с тросиком от детского китайского велика ручкой открывания бензобака язык не поворачивается) и ... и ничего , ничего не открывается.
Мои наивные попытки дуть на морозе на лючок бензобака, отогревать его руками, поливать горячей водой из 5-литровой бутылки уже у дома, попытки прогреть в гараже при +1, не к чему ни привели.

При нажатии на лапку, что-то щёлкает под лючком , но он стоит как вкопанный.

Да прав был Эльдар Рязанов, когда утверждал, что автолюбитель, счастлив дважды - когда покупает машину и когда продаёт.

Надеюсь, что будущие покупатели XL на вторичном рынке

1. Не читают наш Форум.
2. Не смотрели фильм "Берегись автомобиля"


Ну а совести у ипошек нет - я лично разачоравался в их автопроме в частности и во всём "прогрессивном" человечестве вообще.

Завтра ,с утра , в сервис, если хватит газолина,хорошо хоть не 31.12

Последний раз редактировалось Aleks64; 23.12.2008 в 23:04. Причина: ненормативная лексика и последующее глубокое раскаянье
Aleks64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием