Тема: Присадки
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 15:09   #7
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: Присадки

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
Уважаемый Slava! Неправда ваша, что свечи потом менять раньше срока. Вопрос, вообще то, каверзный и у каждого правда своя. На прошлой машине пользовался с новья присадкой и свечи сменил на 45 000км пробега, что на плохом бензине севера это ооочень отличный пробег. Так что моё доверие осталось. Ныне у меня и на Митсу 30 000км на подходе и не факт, если я заговорил о том, что есть подозрения на свечи, что это именно свечи. Причин пропуска зажигания много, свечи там одни из. Но и 26 000км на сию это очень хороший пробег на их свечах с нашим бензином. Зачастую свечи не ходят и 15-20 000км. Если хотите сказать, что мол у нас есть где заправиться хорошим бензом - скажу вам, что сомневаюсь и очень в его хорошести. Недавно заправился на Лукойле что на Крестинского, туповато поехала машинка....
я могу ошибаться, но, по-моему свечи по регламенту надо менять каждые 15тыс... на то...если 26 прошли, то действительно неплохой результат... но стоит ли ради этого покупать и лить присадки, чтобы хоть как-то продлить срок службы свечей, может легче менять каждые 15 тыс?...
на лансере 9 отъездил 85 тыс заправлялся только на лукойле, менял свечи на то, машина ни разу ни чихнула, масло не жирала... считаю, что двигатель был в отличном сосотоянии...ни разу не одной присадки не залил....

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:06 ----------

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
через границу переезжать часа полтора туда и столько же обратно.
ужасно....если так, странно, у меня была информация, что сейчас всё быстро... ну тебе видней...
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием