Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 14:25   #80
Dodger
Вступаю в Клуб
 
Имя: Георгий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 5
По умолчанию Re: XL - Штатный галоген/ксенон - коды, отличие.

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
1. Если ДО автокорректор работал (а был ли он вообще), то и после установки нештатных блоков розжига он будет работать.
2. Если вам "подошли" лампы HB4, то у вас с новая стоял НЕШТАТНЫЙ ксенон, и D2R вы в фару при всем желании не поставите.
3. Сейчас ближний светит?


1) Честно говоря - я не знаю был ли он. Как я сказал, я не 1й владелец. Когда я купил машину - там стояло 4 блока розжига (по 2 на ближний и дальний). Как мне кажется, автокорректор таки был, ибо, на сколько я понимаю, "ручное" управление углами наклона фар у меня выключено\не работает.

2) Ну, посмотрев в интернете как выглядит штатный ксенон, я так и понял что стояло что-то другое. Лампы, как я и сказал, подошли. Собственно, продавец сначала сказал что у меня стоит HB3, но потом сравнил лампы и определил что это "были" hb4.

3) Сейчас ближний горит, причем сильно ярче чем было (может просто потому что лампы новые), но меня смущает момент, что с таким светом я реально могу слепить встречку (чего совершенно не хочется) и очень хотелось бы сделать со светом "как надо", не платя волшебные суммы за значок митсубиси на блоках.
Dodger вне форума   Вверх Ответить с цитированием