Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 07:53   #786
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

ну, во-первых, я уже этим переболел) во-вторых, любопытство к подобным машинам вполне удовлетворяется услугами проката, которыми пользуюсь достаточно часто, проезжая по тысяче км и более на разных экземплярах. в отличие от коротких забегов на тест-драйвах и мимолетными "дай порулить?") у знакомых, это вполне позволяет составить достаточно четкое мнение о машине и "вписываемости" её в собственную картину мира. ) И, например, езда на 16-й копейке бмв с мешалкой мне доставила большее удовольствие, чем на дизельной трешке ха-шесть.
Оно, конечно, хотелось бы совместить коня и трепетную лань, как в случае со злым фориком, но уже давно понимаешь, что "всё специальное лучше универсального". Вот из последнего, действительно возбудившего почти забытое "хочу-хочу") как раз была зубара BRZ, невзирая на ценник.))) Pure technique я бы сказал, отличная зажигалка выходного дня. Но несколько не время сейчас для таких игрушек (только предыдущую отдал, практически стоявшую два года. не до нее было) ))) ну как-то вот так. )
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием