Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2015, 15:36   #15
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Хруст в рулевом колесе в салоне

Цитата:
Сообщение от valeus Посмотреть сообщение
zorge799, я не ерничаю (ну может только совсем чуть-чуть). А на фото и есть те самые старые подшипники. Рядом фото нового. Вот и все. Между двумя кусками пластмассы какое-то кольцо в смазке, вот и крутится себе. Как же кусок пластмассы может быть вечным? Ну может у многих, да же пусть у большинства, они работают, пока автомобиль на ходу. Ну значит мне не повезло.
Человек, Screammer, задал нам всем вопрос, я дал совет, основываясь на собственном опыте, с примером решения аналогичной проблемы у себя, конкретно, без теории. Теперь его право, воспользоваться опытом или не воспользоваться. Или разобрать пол машины, что бы прийти к этому варианту через геморрой с рулевой колонкой или еще чем.
А ерничество, чуть-чуть совсем, без обид, только по тому, что вы, по сути, сказали что они вечные и он теперь будет проверять это в последнюю очередь, потратит время и деньги. скорее всего зря. И будет он думать: какую же хреновую машину я взял! Никогда больше не куплю мицу или что-то в этом роде. А делов всего на 500 руб. (2 подшипника).
Если вы так хотите, пожалуйста:
1. Опорники вы купили полное г...но китайкое, на сколько хватит - одному Будде известно.
2. Себе также менял опорные подшипники, ставил оригинал, захрустели СРАЗУ ЖЕ после установки.
3. Добираясь до опорников, вы разобрали и стойки (мусор в них почистили), и пружины подвески, и втулки стаба поперечной устойчивости. Что из них могло хрустеть?
4. В этот опорник В ПРИНЦИПЕ ничего попасть не может, сточиться тоже, смазка там всегда - еще раз говорю, он вечный.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием