Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 15:46   #147
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Код HTML:
Не надо лечить...
Вот именно...

Код HTML:
Я привёл два случая за последний месяц не зря. Нельзя оправдать человека, который не дорожит своей жизнью (это конечно его личное дело) и окружающих. В последнем случае "гонщик" общественноопасное лицо... А что касается времени в пути, то езда очень быстро, например по Краснодарскому краю, чревата большими потерями времени и нервов, и денег... Это подтвердил мой товарищ, он потерял около 2-х часов на гайцев, а ехал бы 100-110 его бы никто не тронул. Краснодарские гайцы работают по последнему слову и пукающих фенов у них давно нет. Стоит в кустиках 9-ка, а на ней камеры и на ноутбуке очень хорошо видны: номер, скорость, время, дата и пока ещё улыбающееся лицо водителя...А в гостинице я заранее номер заказываю... И на самолёт лучше такси заказывать. Так к слову. 
Рад за краснодарских гайцов!
К сожелению гостиницу из Сургута я не могу заказать в Красноуфимске, так как не знаю доеду или нет (1400 км), аналогично Саратов (2600). На самолет меня возит водитель на служебной машине и ситуации бывают разные (когда на улице -40-45 грудусов и у дизельного Фолькса Мультивена перемерзает топливопровод), и такси опаздыват - так тоже бывает.
Это к слову..., чегой-то я стал оправдываться

Код HTML:
И ещё, я часто езжу по Краснодарскому краю, установлю на круизе 99 км/ч и потихонечку... Но если пару лет назад меня многие обгоняли, то теперь очень мало или так, обгонят и едут впереди 100-110 км/ч... Даже самые крутые Порши или Крузаки и прочие Инфинити. Накладно это дело стало и нервов надо кучу потратить.
Согласен!

Код HTML:
Что касается выезда со второстепенной дороги или обгона, то в приведённом мною примере увидеть летящий Крузак водила, выезжавший со второстепенной дороги, не мог из-за кривой и бешенной скорости Крузака. Если бы... Да что там... Как говоррится: Гений учится на чужих ошибках, умный на своих ошибках, а ... ничему не научишь! 
Как говорят американские психотерапевты: Если вокруг Вас все вмноваты в Ваших непрятностях, то Вы наш клиент... И ещё читай мою подпись.
В своих неприятностях никого никогда не виню, поскольку стараюсь насколько это возможно предугадать действия разных "гениёв" - повторюсь ЭТО ДОРОГА.


Код HTML:
Я физически приспособлен ездить только быстро и очень быстро, и не боюсь скорости, но научил себя соблюдать скоростной режим. точнее жизнь научила. И уже давно, ещё когда машинистом пассажирским был. Там за превышение скорости рубят голову сразу и не отвертишься... А исполнение ПДД и есть уважение к другим людям!!!
 
PPS Каюсь, сам был не без греха. Есть участок дороги, где я реально отжигал раньше. Там ни одного пересечения, мало машин, нет населённых пунктов и неплохая дорога. Поля, поля вокруг... Реально на Мегане презжал эти 20 км с V=180 км/ч. Сейчас не гоняю даже там. В детском саду находится человечек, которому я нужен ещё много-много лет...
Код HTML:

В любом случае ZVlad мы с тобой останемся при своих мнениях, но объединяет нас одно - оут-клуб!
Ты сказал свое мнение, я сказал свое - это форум. То о чем мы говорим - ДОРОГА (или ситуации на ней) об этом надо помнить.

Как то я не разобрался какие коды вставлять, сорри что так коряво получилось...
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием