Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 02:47   #22
nfsp
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Mitsu & RAM
Сообщений: 623
По умолчанию Re: прокачка тормозов!!!!

Цитата:
Сообщение от BEN IZ CHICAGO Посмотреть сообщение
Я вот сколько не пробывал прокачивать по многим способам , разницу не увидел большую - все с100% складывалось к положительному результату.
Вот лучше ты поясни мне и многим я надеюсь , почему ты считаешь свой способ правильный или лучше других.
Вы никакой разницы не увидели потому что никакой разницы нет. Другое дело если мастер цилиндр менять и всю жидкость полностью сливать и затем новую заливать в пустую систему - тогда
1 - задний правый
2 - передний левый
3 - задний левый
4 - передний правый

А так - не важно какой штуцер первым открывать

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Артем39 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!

WD-40 (вэдешкой) уже несколько раз проливал. Думаю, можно делать заход на откручивание. Попробую накидным, попробую головкой. Еще есть такой ключик, у которого в головке болтик стоит, чтобы можно было ключ прямо на болте обжать (не могу в гугле картинку найти). Может, такой покупать придется.
Главное, чтоб сами штуцера при малейшем нажиме не срезались заподлицо с поверхностью. Вот тогда засада, на предыдущей машине сталкивался.

А, вот, нашел, как ключ выглядит (первые три рисунка):
https://www.google.ru/search?q=%D0%B...w=1440&bih=739
Спасибо за ключик - не приходилось таким пользоваться. Запаситесь терпением и старый штуцер выйдет, но не ислючено что он слегка погнётся. Повода для паники нет, но лучше заменить на новый. Те у кого нет терпения или ключ болтается обязательно свернут штуцеру голову. Важно помнить, что после ВДВ-шки ржавчина слетит а вместе с нею и 500 микронов металла и ключ который сидит нормально на новом щтуцере, будет слегка болтаться на старом штуцере, поэтому Ваш Золотой Ключик будет ох как к стати
nfsp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: