Тема: Шкуры.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 18:42   #12
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Шкуры.

Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
разница в чем? в линьке? наши чаще ..... или по густате шерсти?
Разница в двух моментах-
1. на корейских шкурах сверху пошита нахлабучка(извините за стиль),которая надевается на подголовник и не даёт вместе с
с четырьмя резинками ползать по сиденью.Практически сидит жёстко как чехол,что здорово удобно.У знакомого обычная шкура,так вот она ползает по сиденью и это очень неудобно и неприятно.
2.у этой шкуры очень густая шерсть,что довольно приятно,как на вид,так и на ощупь.

Линяют они или нет-время покажет,а пока....Вот поставил сегодня ,ездил целый день-ПРИЯТНО.

---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Stom13 Посмотреть сообщение
Тож вот хочу шкурки себе)))Скажите плиз,где заказывали...Т.к. звонил в некоторые магазины,там на Ауты ничего нет(((
Насколько я понял,все шкуры универсальные,как майки на сиденья.Кокретную шкуру нужно просто примерить на глазок.Специальных не встречал.А покупать их нужно на больших авторынках или в магазинах,где продают всякие прибамбасы вроде чехлов,освежителей или ещё какие мелочи.По Москве совета дать не могу,а в Е-бурге это Белая башня,или рынок Новомосковский.Серые есть в Весте(угол Азина-Свердлова).
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием