Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2006, 16:37   #7
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию

Сказ
Они просто не делают для себя левый руль :D за редким исключением (эклипс например)
Salvador
Обос...ть Айртрек я не хотел, мне например его морда нравится больше! Я лишь высказывал свою точку зрения по этому поводу! Ведь ты же живешь в государстве, где существуют какие-то нормы и ГОСТЫ и должен стараться их придерживаться!
По поводу желания быть не таким как все, только не обижайся, если кто-нибудь будет гадить тебе на коврик перед дверью объясняя это желанием быть не таким как все, ты же не будешь считать что это нормально? Еще раз извини за грубый пример, это просто для доходчивости! :D Поэтому можно найти более безобидный способ самовыражения, если речь действительно о нем!
По поводу обсуждения безопасности.... Так ты переверни страничку и увидишь что это был совсем не диалог 2-х людей, а обсуждение с аргументацией, в котором приняли участие около 10 человек имеющих свою точку зрения по этому поводу! При чем ИМХО доводы против правого руля более убедительны!
Еще раз хочу отметить! Я не призываю запретить правый руль в России, я призываю людей здраво подходить к существыющим реалиям и уважать других людей!
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием