Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2007, 13:49   #9
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: УРА! Я получил!

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
По поводу резины низшей категории - однозначно. Не обращали внимания на количество балансировочных грузиков на дисках? На моем на трех колесах по полкилограмма налеплено! Это характерный признак качества резины!

По поводу пробуксовки - включи 4ВД и буксовать не будет!
По поводу пробуксовки понял.

А грузиков просто немерено! точно полкило :D Радует только что стоит хотябы гудиер, а не бриджстоун... кстати на грандис и на новый галант изначально ставиться йокохама... что за дискриминация?

Продолжаю отчёт... не нравиться зеркало заднего вида... ну вот зачем его таким узким делать? Неужели нельзя было хотя бы по сантиметру прибавить? а то чуть раслабился и сразу надо зеркало поправлять... вообще я до этого на лансе панорамку вешал... но на аут что-то не хочется, да и фишка с затемнением сразу пропадёт...

Сегодня ещё на мойку заезжал... всё-таки чёрный цвет такой пачкающийся... зато вид на ура! а ещё мне не нравится что стоит опустить переднее стекло, и тут же остануться полосы... теперь мне понятно как будет чувствовать тонировка на передке... вот и думаю, заказать резинки эти чтоли от грандиса? Сия...
Mein Kaif? вне форума   Вверх Ответить с цитированием