Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2020, 02:23   #10
TGKMAN
Бывалый
 
Имя: Артур
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: полноценный органайзер для багажника

Цитата:
Сообщение от axel-f Посмотреть сообщение
Кто пользуется Стюартом, расскажите, пожалуйста, высокий, или не высокий органайзер у вас? Ровный пол для ночлега использовали, удобно? Столик в заднем ящике нужен/не нужен,удобен? Что бы уже сейчас улучшили, от чего отказались?
У меня высокий, выбрал его, имея в виду именно ночлег. Пока пользовался один раз, меня вполне устроило, правда я невысокий, но там такой запас, что хватит любому. В заднем ящике у меня откидная крышка, как столик использовать даже не пытался. Ломать не хочется, вряд ли какой-нибудь существенный вес выдержит. Но наличие крышки для меня большой плюс - разместил там компрессор, инструменты, потребоваться могут в любой момент и не надо в багажнике ничего трогать. Минуса вижу два. Один очевидный: погрузочная высота существенная, понимал это заранее, уже привык. Второй понял только сейчас: проем багажника по высоте стал меньше, чем у любого кроссовера. Если возникает необходимость перевозки мебели, просто большого ящика, нужно либо измерять заранее, либо иметь возможность временно вытащить и где-нибудь оставить органайзер. Такое случается нечасто, поэтому смирился, в выборе модели не разочарован.
TGKMAN на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: