Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2007, 00:02   #26
chingashow
Житель Клуба
 
Аватар для chingashow
 
Авто: Outlander 2.4/ Outlander XL 3.0
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: Покупать Mitsubishi Outlander XL или нет ?

SsangYong - такому автомобилю неположено ездить на дорогах общего пользования
Mitsubishi Outlander XL 2.0 DI-D - Практичная и стильная. Отличная в управлении и получении удовольствия от вождения. Но немного жесткая и дизель... старый вольксвагеновский движок, а это значит что хорошего у него только экономичность и надежность, а мощность и кр.момент не очень... но скоро появистя более мощные дизели
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi - Стильная... Неплохая внутри, более мягкая чем Митсу... но про дизель ничего не знаю...Управление невнятное, подходит больше для прямых участков дорог...
Kia Sorento 2.5 CRDi - Стариннннная машина.. наверняка скоро выдет и новая версия..
Opel Antara 2.0CDTI - Опель хорошая марка, очень популярная у европейцев... сама машина мне симпатична, но не более
Dodge Nitro 2.8 CRD - Лет 10 назад в американском автомобиле не было ниодного плюса, лет пять назад они одумались и теперь у каждого американского автомобиля появился хотя бы один, но спорный плюс - брутальный дизайн
Chevrolet Captiva 2.0 DIESEL - Скучненькая...
Honda CR-V 2.2CTDi - по Дизайну она подходит для 18ти летнего подростка, который недавно получил права... По управляемости она подходит для пенсионерки, которой надо иногда ездить за продуктами
SsangYong Rexton II 2.7XVT - Раньше мне нравился этот внедорожник своим дизайном, но после рестайлинга ( или после эволюции в следующую модель) у неё появились спорные линии деталей, которые смотрятся уродливо..

Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Кстати, а правда, что у вас гарантия на Mitsubishi - 6 лет, без учета пробега?
в США именно 6 лет
chingashow вне форума   Вверх Ответить с цитированием