Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2008, 17:50   #26
dimc
Житель Клуба
 
Авто: я пешком
Сообщений: 223
По умолчанию Ответ: Полный привод Outlander XL: что к чему...

ты если цитируешь, копипастом пользуюся, если память короткая. ты это имел ввиду?:
Цитата:
пс. зашел случайно в аутландер клуб. там такая дисскуссия по поводу этой муфты. коекто из местных был замечен. хлеводы о тушканах отзывались пренебрежительно
это шутка ( для тех кто в танке обисняю). но в каждой шутке..

и сравни со своим:
Цитата:
Да,в Тушкан клубе хорошая атмосфера,которую не подпортить Вашими заявлениями типа Зашел случайно на форум аутоводов,там они грязью привод Тушкана поливают.
Разумеется не помните
так что не надо тень на плетень наводить.
кстати я не помню тебя в числе опонентов, но щас посмотрел-ты вроде оттуда ушел. непоняли твою тонкую душу.
Цитата:
Пожалуй придеться завязать свое участие в дисскусии,поскольку моя вера в Тушкан-клуб сильно подорвана,даже у нас в Аут-клубе дисскусия по тому же вопросу более объективна,признаются минусы и плюсы,а здесь стало прямо как у Форестеров..Дождусь может и вернуться прежняя взвешанная манера ,с объективным обсуждением..хотя ну очень разачарован..впрочем здесь на это плевать..Слов нет
так хорошая атмосфера или не очень? тебя ктото обидел? но причем здесь я?
а на тушкан клубе я написал после прочтения этой темы. в ней высказывались пренебрежительные суждения о тушкане и его приводе. (можете поискать, вас ведь принципы работы не интерисуют, вам видимо поскандалить хочется? )
аргумент был-дескать это корея, а это ипония! хотя муфта у тушкана боргварнер, а это савсем не корея. более того, те у кого хватит сил и желания посмотреть чертежики муфт, будут удивлены их конструктивной схожестью. что я тоже писал в этой теме.
засим с вами я прощаюсь, надеюсь я удовлетворил ваше любопытство? сделайте одолжение, не читайте мои посты, если они вам попадутся. и не отвечайте на них. спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось dimc; 01.02.2008 в 18:35.
dimc вне форума   Вверх Ответить с цитированием