Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 18:58   #91
dimonnkv
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Замена переднего ступичного SNR. АБС больше нет.

Привет всем! Купил машину в июне 12 уже с гудевшими подшипниками, гудел правый. Сгонял до Сочей, как не понял, гул досих пор в ушах стоит. Вобщем начитался я тут про АБС и прочее, а душе страх стоит, как менять. Да просто купил 2 подшипника NTN приезжаю в сервис(такой простой в частном гараже с шиномонтажкой) и объясняю то да сё, если датчик сломаете стоит 10 руб. и ставить подшипники надо так...... А он я всё знаю сделаем всё бут окей, только если что ошибка выскачит АБС то мы её снимем. Машину отдал в 16-00. В 17-10 звонит приезжай забирай всё готово. Я приехал с недоверием потому что невозможно заменить 2 ступичных подшипника за 1 час. Он, если не доверяешь зачем приезжал. Отдал мне старые 2 штуки, я их изучил, но самое прикольное когда едешь и в салоне тишина, ошибок АБС нет. Больше трухал. Меняйте и не бойтесь. Замена обошлась 1.4 рубля. Удачи вам и тишины в салоне.

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:58 ----------

Забыл сказать что снятые подшипники такие же что и купил под одними номерами, значит они менялись, пробег 96920
dimonnkv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: