Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2007, 10:41   #418
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Слава Д Посмотреть сообщение
Кстати, часы ношу и за 100 баксов, и за 1500 евро, а время показывают одно!
+1
У меня отец носит швейцарский TISSOT, а ездит на "девятке". Просто ему так удобнее. И никак не могу уговорить его купить наконец-то посерьезнее себе машину, хотя средства позволяют.
Практически у всех моделей автомобилей есть несколько двигателей, и покупатель осознано выбирает ту комплектацию, которая его устраивает хоть в техническом, хоть в материальном плане. Зачем пытаться доказать что его выбор единственно верный, а выбравшие другой вариант, мягко говоря, не правы (не переходя на личности и оскорбления). Кстати, до этого читал форумы поклонников других моделей машин и заметил, что чем дороже и престижнее марка автомобиля, тем более агрессивны участники этих форумов по отношению к тем, у кого машины проще. Это уже классовая ненависть по Марксу и Энгельсу, или как?

До этого тусовался на форуме владельцев Honda HR-V, там подобных разборок никогда не наблюдал, допустим, между теми у кого правый руль и у кого левый, у кого обычный двигатель, а у кого со VTECом, у кого полный привод, а у кого только передний. А тут уже 28 страниц обсуждения и наездов между сторонниками 2.4 и 3 литровых двигателей...

Лично для меня у 2.4 литровых комплектаций есть недостаток по отношению к 3 литровым, но он не связан с двигателем: это отсутствие ксенона с автокорректором и омывателем в максимальной комплектации.

Последний раз редактировалось tihan; 15.11.2007 в 10:56.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием