Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 09:00   #161
oleg11
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка

Хочу вставить свою ремарку. Вся проблема как, мне кажется сводится к одному.Государство долгое время запрещало GPS.Поэтому производители автомобилей не постовляли к нам машины с штатной навигацей (законопослушные буржуи блин!!!)Берешь любые проспекты и везде фотки с центральным дисплеем и мелким шрифтом "В Россию Не поставляются".Я считаю что это дискриминация нас Россиян как покупателей.Вы посмотрите на всех форумах по автомобилям присутствует эта тема. Что только наши кулибины не изобретают!!! Значит тема актуальна.И главное карт полно например Навител открытый код можно самому нарисовать карту своего города ,или найти в интернете уже готовую (Кстати я так и сделал теперь уменя вся европейская часть россии 2 км все города по моему частому маршруту Ухта-Воронеж. пользую КПК MIO 701 в новый год ездил в Киев красота первый раз в городе а ездил куда хочу родствиники оборзели говорили адрес очередного родсвиника и гпс выводила без труда) Но я отвлекся .Если бы Рольф заказывал европейские комплектации Мы ,программеры, давно бы уже нашли способ закачивать наши карты в буржуйскии мозги.А главное пользовались бы камерой заднего вида, DVD,TV,И многим многим к чему буржуии давно привыкли. ИМ и вголову не придет разбирать полсалона чтоб в пихнуть приблуду в бардачек.
Извинити получилось зло но это жизнь. Надо требовать с РОльфа нормальных комплектаций. Мы давно на паравозы не лаем.МОе право использовать или неиспользовать автомобиль на 100%.Наверно ММС быстро бы подсуетилась с картами для России если бы пошли заказы на копплектации с их мультимедийными центрами.
oleg11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием