Тема: Nissan Murano II
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 17:47   #12
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Nissan Murano II

действительно каждому свое. вам не нра мне нра и что?... вы считаете это убожеством кто то считает это верхом дизайна ... все слишком индивидуально. а если не поощерять хоть что то из ряда вон))))... тогда будет одна сплошная серость. я не защищаю дизайн мурано ... я так... в общем и целом. мне ваша позиция не приемлема, так все стричь под одну гребенку( хм...

а насчет цены?.. паджеро с древним имотором 178 л.с. в коже с полным отсутствием того, что есть в мурано... стоит 1 600 000 р. !!! мурано с мотором 249 л.с. (мотор неплох, стоит ли спорить по этому поводу), с шикарным салоном, ксеноном, навигацией, электрозакрыванием багажника, камерой заднего вида и прочим - стоит 1 670 000 р. Извините, да за эти деньги ужасный дизайн Мурано становится ... как бы это выразиться... "оригинальным".... по моему вы полностью игнорируете соотношение "цена - качество". да не чемодан и не мыльница, каких масса на улицах... да необычный дизайн, не похож "классику" жанра аля ВАЗ 2106)))))...
и вообще мне близки люди которые не как все... уж лучше Мурано, чем безликие имя им легион... все на одно лицо.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: