Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 12:30   #2190
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,012
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от b707 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Вынужден высказать претензии ТСМ-Моторс - не по работе, а по способам связи. По указанному на сайте телефону 545-80-45 дозваниваешься мгновенно - и попадаешь на автоинформатор, который предлагает "нажать 1 для слесарного, 2 для кузовного..." и тп
Первое замечание - в этом списке нет номера для записи на ремонт. Если я хочу записаться, куда мне нажимать?
Второе. Допустим, нажимаю 1 - слесарный. Ответа нет. Нажимаю 2 - кузовной - ответа нет. Главная претензия - в этом списке вообще отвечают только бухгалтерия и запчасти, но они на ремонт не записывают. Чтоб не быть голословным - звонил вчера с 18 до 20 и сегодня с 10 до 11.
И третье - вчера вечером оставил заявку на сайте на то, чтоб мне перезвонили. До сих пор звонка нет.
Насколько помню, и год и два назад проблемы с главным телефоном были те же. Но раньше на сайте где-то был спрятан "секретный" телефон для записи. Сейчас не нашел.
Ребята, огромная просьба - как-нибудь наладьте связь
Лучше всего сделайте снова отдельный телефон для записи, думаю из-за отсутствия оператора на телефоне вы теряете кучу клиентов
Здравствуйте !

Созвонились.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от А.Б. Посмотреть сообщение
Добрый день.
Out XL 2011г
Сколько стоит то 105 000?
Расходники все ваши + замена воздушного фильтра.
Здравствуйте!

Ответ в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием