Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2017, 08:01   #961
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по тормозам и колодкам (Какие колодки поставить?)

Цитата:
Сообщение от nexxter Посмотреть сообщение
Outlander 3 2,4 прошел 58 тыс.км. на родных колодках, но вот пора задуматься об их замене.
Перечитал не одну тему до 15 года, думаю вряд ли еще далее сохранилась актуальная информация. Из всего описанного понял, что на передок нужно ставить однозначно хорошие колодки.
Хвалят все единогласно Advics на перед и зад, цена правда всех выше.
Про Nisshinbo тоже только положительные отзывы, правда какие именно отлично подходят для Outlander 3 не нашел на форуме.
Kashiyama, можно удачно взять, а может попасть на "подделку".
Еще рекомендуют корейский SANGSIN, как цена/качество, являются официальными заменами оригинальных.
ZIMMERMANN, также только положительные отзывы.

Подскажите, что лучше брать, одного производителя или же можно, чтобы они различались. Какие взять, чтобы не скрипели на перед, какие назад, желательно с артикулом.
Стиль вождения умеренный, город/трасса 75/25. Понимаю, что на 60 тыс.км. уже никаких не хватит , но желательно чтобы хватило на дольше по цене/качеству.
лично я на нибках остановился.... я когда пришел в магаз и открыл рот наменя смотрели как на пришельца потому что такое даже не слышали...
потому отталкивался от того что знают они и шоб качественно и недорого как оригинал..перед около 5тр зад 3тр..... офигеть...
потому и говорю что советовать чтото дело неблагодарное.
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием