Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2018, 12:01   #3462
Aglaro
Житель Клуба
 
Аватар для Aglaro
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

Всем привет, хочу выразить благодарность Александру (Alex_604) за помощь и консультации в процессе покупки нового авто! Авто купил как в сказке! Я хотел Sport на дизеле и обязательно с мягкими проставками в консоли. Как только такие появились у Александра в автосалоне, он мне сообщил. Я с женой приехал напоглядеть и на предварительно договориться о том-о-сём! Да, накладки были мягкие, авто на дизеле, других доделок не было, но они уже были для меня второстепенны. В общем хлопаем по рукам, оцениваем мой старый авто, согласуем допы и итоговую цену. Вот тут надо сказать, что при физическом нахождении клиента в автосалоне и более предметном, а не эфемерном разговоре о покупке, можно узнать точнее итоговую стоимость авто. Кто-то упирается в минимальную стоимость и экономит буквально на всём, а кто-то склонен к определенному комфорту и не хочет мотаться по магазинам и автомастерским (или сам всё). Я был не категоричен и согласен на компромиссные решения, так вышло, Александр мне что-то из допов подарил, а что-то я оплатил (со скидкой 50%). К слову сказать, все полученные допы я бы установил обязательно и так. Да, возможно, если есть время и возможность, можно сделать всё самому и, если руки растут в ту сторону. В общем, договорились по машине. Время уже 21 час, четверг. Александр куда-то сходил, кому-то позвонил, возвращается и говорит: "Всё круто, оставляйте свою машину на полную диагностику для трейд-ин, вот вам подменный ASX, завтра после обеда приезжайте за новой машиной!" Очнулись мы на ленинградке, едем в ASX домой в глухой пробке. А мысль одна - "Что это было?" На следующий день, опуская всю тему с банками, я на пункте выдачи авто позвонил в колокольчик, получил аплодисменты (надо было сразу при входе в автосалон так сделать, может авто бесплатно бы досталось) и уехал на новеньком авто! А уж добравшись до дома . Ещё раз спасибо Александру и удачи в работе!
Aglaro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: