Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2020, 22:03   #7334
MIDIFT
Вступаю в Клуб
 
Имя: Данил
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Mitsubishi MMCS NR-242 (SD+CD) W-11, W12, W13, W15, W17 (Все вопросы в одной теме)

Всем привет! Форумчане, помогите консультацией. Купил Аут 2011 года. Стояла штатная бесдисплейная ГУ. Штатный блютус, хендсфри и юсб в бардачке. (девушка говорит по русски). Решил я поставить W12. Нашел на авито ГУ с рамкой и блок канбокс 225. Начал искать инструкции на драйве2. кое-что нашел и понял, что сам не поставлю. Обратился в местную фирму, те пол дня возились и поставили саму ГУ, но блютус и прочее не работает. Только сама ГУ. Сказали, что не смогли разобраться. Решил зайти на форум и тут увидел и обновления для карт и новые прошивки. У меня сейчас стоит флешка Митсу и бывший хозяин ГУ сказал, что там прошивка W15. Захожу в версию и там вижу карты 2011 и версия CJ. Реально без флешки ГУ отказывается работать. Хочу попросить, может у кого остались схемы по подключению канбокса и блютус модуля (инструкции тоже пригодятся)? Очень надо. Есть непрекращающееся ощущение незаконченности. Буду очень благодарен!!!
MIDIFT вне форума   Вверх Ответить с цитированием