Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2007, 21:01   #33
OLDWOLF
Старожил Клуба
 
Аватар для OLDWOLF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 619
По умолчанию Ответ: Форсунки!

Цитата:
Сообщение от Damor Посмотреть сообщение
и все таки, народ!
я че то не понимаю.. у меня жуткая проблема с тем, что я не могу нормально помыть стекло на скорости, особенно с тем гуаном, которое творится на дорогах москвы - ездить очень и очень дискомфортно.

насколько я понимаю, проблема не в самих форсунках - они то разбрызгивают нормально и настроены корректно, но просто нехватает давления, создаваемое моторчиком стеклоомывателя.
Кто знает, как это решить? рольф говорит что все нормально и проблему не решает. Какие есть воркэрануды?
Кто знает, какая там конструкция моторчика, размеры и контакты? Что можно поставить альтернативное с большей мощностью взамен?

нид хелп!!!

Форсунки то мож и настроены правильно тока ипонцы не учли наших скоростей
а теперь технарский подход
мыслим логически -- у нас форсунки дают омывайку не струей, а широкой полосой -- соответственно давление встречного воздушка поболее будет парусность панимаешь

и я уже писал --- просто поднимаем направленность струи чуть выше чем надо т.е. на верхнюю треть стекла , и при стоянке будет слегка забрасывать ( лечится мелкими рывками рычага т.е. не даем полный напор) а вот на скорсти усё нормально льет на середину стекла
OLDWOLF вне форума   Вверх Ответить с цитированием