Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 22:08   #42
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: Форсунки!

Цитата:
Сообщение от dimong Посмотреть сообщение
Ты сам хоть раз обращался?????????
Я обратился попросил настроить,ага настроили пришёл инж. по гарантии и сказал что уже их кто-то регулировал поэтому одна из форсунок повреждена предположительно отвёрткой!!!!!Дебилам вообще тяжело что либо объяснять спокойно что покупая авто за 40 с лиш. тысяч мне нах. нужно туда лазить в итоге оказалось проще послать их и сделать всё самому или почти самому,а то что они долба..бы они согласились единственная РАДОСТЬ
А как и у кого дальше обслуживаться я не представляю,это самый хреновый сервис из всех в которых мне доводилось обслуживаться!!!
Забыл имя его "BLOK"
Такая же лажа и у меня была в Блоке... форсунки плохо поливали месяца 2, я приехал на этот сервис и доложил о проблеме, когда забирал авто сказали что нормально льют, наверно у вас они замерзли сказали, хотя холод начался недели только 2 перед тем как я приехал... выехав я побрызгал, и о чудо, они поливали как надо! уже прошло полтора месяца и что я только не заливал, даже бодяжный с водой омыватель попадался, но вот только позавчера струя упала тач что на скорости 40 льет на 10 сантиметров в высоту... бесит уже чес слово, стока недостатков в авто, и что самое интересное бестолку что-то требовать и доказывать
Mein Kaif? вне форума   Вверх Ответить с цитированием