Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 18:26   #13
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Рольф "Сити" - отзывы и эмоции после посещения

До сих пор не позвонили....зато ровно в 12 ночи, прислали ЛЮБЕЗНО смс, с рекламной акцией по хранению зимних шин....лучшеб что-нибудь актуальное прислали, вроде мы вас записали на такое-то число, или порос чтоль доволен ле сервисом!Ладно, посмотрим что будет, завтра! Завтра ещё буду, звонить....и звонить надеюсь дозвонюсь_
А по сути, неужели как продовать так сразу мы ОФИЦИАЛЬНЫЙ дилер и т.д. а как спец.акция и т.д так сразу дулю?! И меня на диагностику и я не правильно эксплуатиру.... Хотя и их понять можно!

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:51 ----------

Созванивался с Сергеем он же TURBO рыба , хочется этому человеку сказать ОГРОМНОЕ спасибо! Сказали что должны позвонить, и посмотрим что будет дальше!
А так по факту:
Похоже что личный контакт, получается удобнее нежели чем по телефону....
Сергей спасибо вам ещё раз огромное, что пообщались с данными представителями в рольфе! Спасибо!

P.S. Теперь лишь-бы позвонили, и собрать все эти "сервисные компании" и акции и разом всё сделать а то до ТО, ещё долго и тянуть резину не охота!

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:14 ----------

И так история получила продолжение:
Мне позвонили, и со мной общался молодой человек, судя по всему который знаком непосредственно со всеми сервисными компаниями и т.д. По поводу г-на Абашина Евгения, он как я понял является мастером по Гарантийному ремонту, судя по всему меня просто не с тем человеком соединили, но тем или не менее ответов на те вопросы которые у меня были мне не смог он конкретно ответить.
Зато сейчас очень ХОРОШО пообщался, мне очень понравилось, человек в курсе всех отзывных компаний так же осведомлён по поводу дефектных реле, модуля блютус и т.д. В общем комплексный подход к автомобилю, и проведений всех мероприятий имеет место быть! Записался на 28 число, к Рудометкину Павлу! Надеюсь что всё будет так как надо!
Спасибо ещё раз Сергею он же TURBO рыба , судя по всему БЕЗ его участия СТОЛЬ быстро-бы этот вопрос не решился!В целом приятно удивлён оперативностью Рольф-Сити, посмотрим что будет дальше!

Ни кто случайно не будет в районе Рольф-Сити 28 числа (г. Москва, Ярославское шоссе, 31), хотелось бы приобрести клубные рамки, карточку или в районе Балашихи, в общем всё что есть по горьковскому шоссе!
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием