Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 02:56   #11
Александр25
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Александр25
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Выдавливает охлаждающую жидкость !!!

Вот и у меня тоже такая беда случилась, я и термостат менял и пробку радиатора, не помогло. Пока по месту ездишь в городе вроде всё нормально работает, как только вышел на трассу начинает давить в бачёк. На завтра записался в "Автопремьер" на диагностику и проведеду заодно ТО. Интересно что скажут?!

Добавлено через 8 часов 3 минуты
Я вот грешу на сервис, всё началось после очередного прохождения ТО 180000 (одна из работ ТО была подтяжка ГБЦ), перегревов двигателя не было. Вот боюсь как бы не перетянули головку.

Добавлено через 12 часов 9 минут
Сегодня провели очередное ТО 195000 в Д.Ц. "Автопремьер", при приёмке машины на ТО обратил внимание мастера на то, что выгоняет ОНЖ в расширительный бачок при длительной нагрузке на двигатель (во время дальних поездок). Провели очередное ТО сделали все работы как полагается, нареканий в этом вопросе нет, но по системе охлаждения толком ничего не нашли, мастер приёмки Юрий говорит прогревали двигатель но явного выделения выхлопных газов нет, нужно будет снимать ГБЦ и смотреть прокладку и головку. Сами головки у них не ремонтируют, нужно будет её отвозить и проверять на предмет микротрещин в рем. мастерскую. и выставили приблизительный счёт.
Может подскажете где лучше отремонтировать головку(если вдруг!!!), да и качественно провести ремонт двигателя? Желательно конечно в ЮЗАО, сам проживаю в Мосрентгене.
Александр25 вне форума   Вверх Ответить с цитированием