Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2021, 08:25   #1774
Grizli72
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Grizli72
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 4WD Европейка
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Outlander. Шины зимние/летние, выбор, установка

Цитата:
Сообщение от mac-mac Посмотреть сообщение
не-не-не!.. конкретику давай! не может быть, чтобы прям всё было охрененно! ))
Да какая конкретика, 250 шипов на колесо уже о чем то говорит. Ну начнем со старта, если народ при старте пробуксовывает, то тут даже намека нет. Торможение - смотри чтоб в зад не приехали, если за всю зиму ABS 3-4 раза сработала, то это хорошо. Очень стабильное поведение на трассе, раньше где сбрасывал скорость до 60-80 при заходе в поворот, сбрасываю до 100, и то иногда забываю. Посадил рядом отца, стаж вождения более 50 лет, он сначала хватался за ручку и вжимался в сиденье, типа ты че творишь, я ему говорю садись сам за руль.... В итоге выпученные глаза и...Да ну нах... так не бывает, типа должно сорвать и в кювет. Шипы визуально все на месте, буду переобуваться посмотрю тщательно. Акустический комфорт 4+, на голом асфальте слышно, но это ни как не напрягает, на льду прям вообще кайф, снежная каша, полотно с ледком это прям ее стихия. Ну и еще от коллеги отзыв который мне собственно и рекомендовал эту резину, гоняет (в смысле в гонках учавствует) на Субаре, проводили специально тест, так вот на Хаккапелите 7 и на Мишках разница в круге 1,5 секунды а это чего то да значит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VanReal Посмотреть сообщение
Народ, а подскажите летнюю резину 215/55/17.
смотря где ехать на ней, взял на лето G015 A/T, доволен как слон
Grizli72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием