Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 21:39   #214
Freelander44
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Очень плохо заводится на холодную, спецы выручайте

Цитата:
Сообщение от Дикаль Посмотреть сообщение
Сегодня поменял электромагнитный клапан, который не держал, поставил другой с фильтром, но все равно если глушить машину просто после того как поездил на газу, то она опять же плохо заводится, НО если отключить газ перед тем как глушить на 1-2 мин, то все ОК! Как думаете форсунки?!

Добавлено через 3 минуты


Ну во 1х расход - 20.21л!!! Во 2х травит ГАЗ! Хотя меньше года езжу...
Завышен конечно расход. У меня иногда тоже к 20 приближается, но это с прогревом, и не экономной ездой... А на компе показывает расход 16-17, за почистил дроссель и ЕГР стал уменьшаться... К 15
А на счет не заводится, мы собственно здесь это и обсуждаем, кроме клапана еще и форсы должны пропускать... Запах при езде или эксплуатации на газу, - кривые руки установщиков!!! Езжайте к ним и пусть ищут, пусть поставят доп хомуты везде, проверят или заменят шланги и соединения! Газом пахнуть не должно, отседа и расход, он у вас на улицу выходит!
А сколько на газу уже проехали?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gurza Посмотреть сообщение
Ну это уже не в какие ворота. У меня сейчас средний 12.5 и то при -33 -35 естественно по газу

почисти клапан и забудь , вероятнее всего влажный газ а при большом минусе за бортом - газ со льдом
А у вас полный пост привод? У меня даже на бензосе такого расхода по городу не бывает! Как такого добиться?

Последний раз редактировалось Freelander44; 30.01.2014 в 21:55.
Freelander44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием