Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2020, 09:58   #5
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Отзыв после тест-драйва Outlander GT 2020. Обновленный, трехлитровый.

а еще Вы забыли написать, что с 2020 года - все аутлендеры без оцинковки кузова.

спросил пассажира заднего сидения - и ранее сидения были удобные в поездках по 15 часов по м-4. так что спорный вопрос про НОВЫЕ сидения. лучше бы сделали обогрев задних сидений, чем не нужное "улучшение".

звук с флэшки вполне нормальный, звук радио - полное отсутствие высоких частот. звук у w-13 был действительно получше.

желание втопить останавливают штрафы? не согласен. как сказано выше, новый GT просто не едет. 200 легко? 180 то еле-еле. 2014 года у меня был v6 - вот он ехал 180 лекго, а дальше трудно.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
то в передней подвеске начинаются какие-то погромыхивания. Ощущение, что что-то разболталось. Узнавал у владельцев трехлитровых ракет предыдущего поколения – аналогичное явление присутствует.
явление отсутсвовало ранее!! на новом было это явление с салона - по гарантии устранили - выражаясь не техническим языком "расслабили подвеску и опять все затянули". это громыхание ушло - на любой покрытии тишина.

а еще Вы забыли озвучить новый ценник на GT - 2,6 млн. рублей.

мой личный выбор был между GT, outlander 2.0, kia sorento prime, kodiaq. выбор бы осознанный. выбрал бы я сейчас GT - однозначно нет, это совсем другая машина, чем была раньше.

и не зря GT отсутствует на тест-драйве. ММС Рус умудрились испортить хороший автомобиль по всем направлениям. не стоит это чудо 2,6 млн. рублей

Добавлено через 3 минуты
не закрывающиеся двери - это вообще позорище. позор Японии. Осама Иваба давно уже должен был сделать харакири.
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: