Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 08:41   #32
Alexii1973
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexii1973
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 566
По умолчанию Re: Замена лобового стекла

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть,но с таким зрением как у Вашего товарища наверное за руль лучше вообще не садиться. Все таки автомобиль является средством повышенной опасности . И наверное он ездит не только в солнечную погоду летом.

Добавлено через 16 минут
А вообще отказаться от какой необходимой в Российском климате опции как обогреваемое лобовое стекло может редкий уникум. Я всегда мечтал о такой опции что-бы утром зимой не тратить драгоценное время на оттаивание ледяной корки с лобового стекла. Во истину на всех не угодишь! Эти спирали под определенным углом вообще практически не заметны! А мешать управлять авто человеку с нормальным зрением просто не могут.Зато пользу от них трудно переоценить! Спасибо Митсубиши за такую редкую и полезную опцию!
Спасибо товарищу Сталину,за наше счастливое детство )) как жили без подогрева ,вспомнить страшно... то что он бликует к гадалке не ходи,лично мне он нахер не нужен,не вспомню когда бы жалел что нет его )) (предвосхищая вопрос,ездил с подогревом лобача на Гелике,хрень полная)
Alexii1973 вне форума   Вверх Ответить с цитированием