Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2017, 13:39   #15
SKR-AUTO
Бывалый
 
Аватар для SKR-AUTO
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Восставший из тотала GF3W (восстановление Outlander-III)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Мда. Такая работа безусловно вызывает уважение к прямым рукам автора. Но нового владеньца искрене жаль))) Честная цена этого автохоама на вторичке после реставрации не многим выше той суммы за которую ее купили в убитом виде. Человек который разбирается в подборе на вторичке, этот хлам не купит. Паджеро кстате кустарно сварен и судя по фото, сварные швы от корозии заклеили шумкой))) Под которой эти швы сгниют со временем.
Уже прошло почти 2 года, с того момента как на белой паджере ездит тот, кому я ее продал и обслуживает машину у нас. Я, при следующем визите его к нам на ТО, специально подниму ковер и сделаю фото тех швов которые заклеены шумкой, мне даже самому стало интересно....
И на минуточку, любая сварка, которая не заводская, будь то в гаражах у д. Вани или на Дилерском сервисе, является "кустарной"....
Любой элемент кузова, будь то скорлупа(заднее крыло) или будь то лонжерон, имеют технологии замены и если этих технологий придерживаться, то не вижу никаких проблем с дальнейшей эксплуатации такого автомобиля. Просто можно составлять элементы как положено внахлест, как это сделано конструктивно, а можно тупо встык, как отрезали так и приварили, вот тогда начинается "шляпа"....
Я планирую, все эти моменты показать на примере постройки данного аута....

Добавлено через 3 минуты
SKR-AUTO вне форума   Вверх Ответить с цитированием