Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2017, 19:27   #11
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Два месяца назад взял Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
. На машине с бедной отделкой стоит эл. привод двери багажника, третий ряд сидений, воздуховоды ко второму ряду и пр., до чего маркетологи-тормоза в митсу никак не могут додуматься оснастить ими МПС3 хотя бы в топовых комплектациях.
А вы думаете эл. привод будет доступен в самой бедной комплектации? А если только за 3млн или больше? Вам он так сильно нужен? У меня в Ауте сейчас есть, не сказать что я буду сильно переживать из за его отсутствия.
Третий ряд сидений мне даже за доплату не нужен. Если нужно будет что то габаритное в багажнике перевезти? Будете сидеть откручивать их?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Да, Фортунер серьезно испортит продажи МПС-3. Вместе с Прадо. Бренд почетный и уважаемый, опять же новинка (долгожданная) на российском рынке. Прямо хоть срочно возрождай обратно МПС-2....Я бы сказал, п..дец намечается у Мицубиши. Жаль. Но посмотрим.
Как вовремя я, всё-таки, купил из последних МПС-2!
Помимо марки есть модель. Все знают Прадо и Паджеро.
А кто знал Форчюнер до его появления у нас? 6 объявлений на авто ру....

Добавлено через 4 минуты
@RSM 36, Почему форчюнер должен стоить дещевле? В других станах в минималке они стоят одинаково, а в топе тойота дороже. Почему вы решили что в России тойота будет их продавать дешевле? в топовой комплектации спорта можно взять со скидкой 400-450 без проблем. ММС мне кажется все прекрасно понимают и поэтому делают нормальные скидки. А сделать это официальным прайсом жадность не позволяет.

Последний раз редактировалось Dolphin67; 01.08.2017 в 19:34.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием