Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 00:40   #174
brat495
Житель Клуба
 
Аватар для brat495
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков

Привет всем!!!
Проехал на своем Ауте уже более 5000 км. И вот что хотелось рассказать.
Больше всего взбесил вой колодок уже на 4000 км. При езде в пробках - как на Окушке или Жигулях. Воют!!! Дилеры знают проблемму, но не решают.
Накладку на багажнике поставил, когда покупал в ноябре. Пятнами покрылась ржавыми. Фи!!! У меня 2009 модельно ряда. Так вот хром на правой задней двери так же пошел пятнами Остальной хром в нормальном состоянии. Жесткая уж очень. Как в скором поезде слышно, когда по стыкам по мосту или эстакадам всяким летаю. Жаль, что проводницу не дают, что бы чай разносила )) Всё это минусы для Аута.
Плюсы - шустренькая. От Москвы до Костромы и обратно довольно экономичный расход топлива - 10, 1 литр в среднем. Гнал 130-160. Летела!!! Правда ГИБДД трудно было объяснить, что отрывался. За удовольствие пришлось платить.
Про шум здесь правильно подмечают. Шумновата. И еще после остановки - потрескивает металл. Ну прямо так уж и охлаждается. Непонятно.
А так особо ничего плохого не могу сказать. Приятно, когда подходят одноклубники и приглашают в Клуб ваш. Так я и так уже... Небось надоел? А?
А вот что с колодками делать, ржавчиной - не знаю. Написал дилерам в Рольф. Пока молчат.
Движок у меня 2,4.
brat495 вне форума   Вверх Ответить с цитированием