Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 14:18   #14
Romzesss
Опытный
 
Аватар для Romzesss
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Всем привет!
То написано ниже я писал уже как то в одной теме.

"А я жду свой 2.4 S05 c 7 сентября, кредит уже одобрен, 1-й манагер обещал в сеоедине декабря, да уволился он, или уволили его (честно говоря я не сильно расстроен, надеюсь вы поняли почему? ). О том что манагер поменялся узнал случайно, когда оформлял кредит. Новый назначенный манагер сам непозвонил, пришлось звонить мне, толком о приходе авто сказать несмог, но назвал срок еще больший, чем мне называл уволенный. Короче жесть. ОД Рольф Диамант. Думаю надо начинать надоедать манагеру звонками, чтоб по времени с ориентировал, мне ж Лансер еще надо пристроить в хорошие руки (классное авто, неподвел ни разу)

Честно говоря я РОЛЬФу доверял больше, сервис у них на высоте, очень мне нравитьмя лансер обслудживать у них, но с продажами видимо стало хуже, Ланса брал в АВТОСТАРТЕ, были косяки, по этому я пошел в РОЛЬФ с надеждой, что будет лучше, теперь жалею, что ща новым авто не обратился в Автостарт, там мненаждер был более внимателен к клиенту, звонил регулярно."

Теперь развитие событий
Позвонил менеджеру, прибываю в легком шоке, инфы по приходу авто нет, даже неначали ее сборку, видимо манагер принимавший заказ был полный м... (о чем я смутно догадывался ), одобрение кредита действует 4 месяца, и если так и дальше пойдут дела, сбор доков нпридется начинать поновой и тд.

Я жду машину уже 3 месяца, и когда получу неизвестно, были планы на новый авто на НГ, поэтому и заказывал в сентябре, теперь выходит что я получу авто 2007 года, хотя мог бы спокойно до апреля прождать и кататься на 2008 годе, сэкономив на покупке зимней резины
Я заказывал 24 июля, получил 25 ноября. 2.4 s05 цвет черный. Заказывал в Рольф-Восток, на Рязанке.(говорят в других местах и в другом цвете приходят быстрее)
P.S. ПТС от 31 октября, выдан таможней.
Romzesss вне форума   Вверх Ответить с цитированием