Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 23:10   #13
chingashow
Житель Клуба
 
Аватар для chingashow
 
Авто: Outlander 2.4/ Outlander XL 3.0
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: И вновь XL - лидер!

Цитата:
Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
Лично мне все эти сравнения по барабану. Сравнивать раньше надо было, до покупки. Я перед тем, как заказать XL, месяца два сутками не вылазил из инета. Покупал автожурналы пачками. Объехал все автосалоны города и заколебал в шишки всех манагеров.
А с тех пор, как получил свой XL, не купил ни одного журнала, не прочитал ни одной статьи ни об одном автомобиле. Ибо неинтересно. Я знаю, что мой автомобиль на данный момент меня устраивает на все 100%. Новая модель, мощный, маневренный, красавец! И какое мне дело, что есть другие... Так, от нечего делать взглянуть и сказать: " А, х..ня какая-то..."
Outlander XL лучше, чем: RAV-4, Santa Fe, Captiva, Sorento, CRV, Forester 2,0. Что там еще? Мазда CX-7 внешне не нравится категорически.
Вот лет этак через .... три ... , когда техосмотр закончится, начну приглядывать себе что-нибудь... На 2010 год запланирован выход совершенно новых моделей. Вот там и посмотрим. А пока -
Все разумеется ИМХО.
Завидую А вот я досих пор за журналами бегаю Аут зарезервировал, но предоплату ещё не внес!!! Авто жду к концу июня....а пока читаю любую статью с новым Аутом
chingashow вне форума   Вверх Ответить с цитированием