Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2008, 22:43   #12
dee
Житель Клуба
 
Авто: freaken
Сообщений: 160
По умолчанию Ответ: XL 2.4 или FX35 (б/у)

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Помогите в размышлениях. Новый XL 2.4 с вариатором стоит 1мил. руб. Инфинити FX 2005 г.в 1мил.руб. Инфинити 2003 г.в-900т.руб минимум. Т.е за три года ФХ теряет в стоимости максимум 100т.руб. Сколько интересно потеряет ХЛ в цене за три года. По динамическим характеристикам выигрывает ФХ. По комфорту тоже ФХ, все-таки машина классом выше. По обслуживанию примерно одинаково(по крайней мере нормочасы). Вот думаю, что лучше выбрать.
выбирать конечно тебе, но если подходить по разуму
1. ты интересовался ценами на запчасти и сервис для фх35?
2. поддержанная машина - это намного частые обращения в сервис (тут конечно надо выяснять проблемы по конкретной модели). есть на это время?
3. цена страховки выше, равно как и дорожный налог и бензин (по сравнению с хл)
4. статусность тоже под вопросом (модель не новая, машина поддержанная, если из штатов то вообще). да и вообще нужны эти понты

и без обид, если ты думаешь о потерях стоимости машины за срок эксплуатации, то не стоит смотреть на люксовые тачки. если нравится машина, то покупай новую.
я думаю, что в скором времени машины начнут терять в цене больше из-за общего падения качества, обилия предложений и конкуренции на рынке.
вообщем я за новый хл, имхо
dee вне форума   Вверх Ответить с цитированием