Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2008, 17:32   #56
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: XL - Зимняя резина (сезон 2008)

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
Это не всегда так. Может случиться, что и зад разобьют, и виноватого нет Простой пример. ДТП - и Вы в середине. Т.е следовавший за Вами и разбивший Вам зад не мог предположить Вашу ускоренную остановку о препятствие и держал дистанцию "по правилам". Результат - разбита морда, разбита задница, а виноват только Вы.
если честно, не вижу логики в сообщении... если кто-то сзади "не мог предвидеть мою ускоренную остановку о препятствие" - то уже виноват я. А с моим задним бампером будет разбираться тот, кто сзади меня.

off: По случаю "паровозика": Был случай: в вялотекущем потоке передо мной оттормаживается "Ока". Применяю "экстренное торможение". Успел. Мне в зад въезжает восьмерка. Через секунду - ей в зад десятка. Во время разбора инспектор спрашивает: "сколько было ударов" я говорю: "два". Он отвечает "ясно". Итог - виноваты они оба. Вот если-бы от первого удара восьмерка "догнала" мою машину, тогда она не виновата - я должен был сначала "услышать" один, а потом "почувствовать" еще один удар.

Итог: все равно виноват задний.

Последний раз редактировалось Sergy; 16.07.2008 в 17:38.
Sergy вне форума   Вверх