Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 07:10   #1824
Ivan87
Вступаю в Клуб
 
Имя: иван
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Добрый день ребята. Если его можно таковым назвать, осенью стал счастливым обладателем трека с переделками турбина, фронтальный кулер, и т.д. был рад до безумия. и вчера что-то сканчалось в трансмисии за пол часа до остановки чтото зажужало, а в момент остановки лязганья метала и всё качусь самокатом к обочине. Прочитал много полезной инфы у вас тут буду разбирать глядеть что до как.Надеюсь вы если что поможете добрым словом, а то жалко зверка такого хранить срочно реанимация нажна. Буду всё делать сам ибо до этого был у меня простой лансер в которого я был так же влюблен привезён конструктором, я с ним вобще бед не знал и всё делал сам. Как говорится глаза боятся руки делают.

---------- Добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:10 ----------

И ещё вопросик.Товарищи подскажите по мимо проварки какие есть ещё варианты по усилению акпп, что то слышал про новый вариант планетарки хотелось бы побольше информации

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:10 ----------

и ещё машина стоит на парковке а передние колёса от руки крутятся можно из этого сделать вывод что дифу хана или нет всётаки планеты могли политеть
Ivan87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием