Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2008, 17:44   #67
densobol
Житель Клуба
 
Аватар для densobol
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 127
По умолчанию Ответ: Теперь и я разбился!

Цитата:
Сообщение от alexev0505 Посмотреть сообщение
Ехал рано утром в сторону Москвы.
Резину только в пятницу поменял.
Ехал где то 120, решил что очень быстро еду, решил притормозить, а там гололед, потерял управление и меня выбросило на встречную, буквально 1-2 сек. до столкновения, и я понял что это конец, и вдарил по тормозам и увел руль вправо и вылетел в кувет. А там оказался ещё один бедняга который из-за гололеда оказался в кувете минуту назад, он только собирался выходить на трассу просить помощи, чтобы его вытащили. И вот я лечу с дороги в кувет, высота до кувета метра 2, я мужика на восьмере только увидел в последний момент, и прям лоб в лоб. Мужик стоял прям на том месте куда я летел (а не ехал), но он отпрыгнул в кусты и благодаря этому выжил. Я хрякнулся всем своим большинством в восьмеру, зацепился кенгурятником, и задом проехал ещё метров 40 от восьмеры, прям в болото.
Подушки не сработали, машина куплена в рольфе.
Я и пассажир не получили никаких повреждений.
Самое удивительное с движком ничего не случилось, я даже сегодня его завел сам после замены датчика распред. вала в гараже. Он завелся, но летят искры где-то от ремней балансира.
Я очень доволен такому повороту событий, что никто не пострадал.
Несмотря на то что мне теперь предстоит гемороится с машиной.
Каско нет и не будет.

Что мне посоветуете дорогие форумчане, ремонтировать или продавать, если ремонтировать то где? Оф. диллеров не предлагать.

Вот это реально косяк, очень жаль. Немного рановато резину поменял.
Думаю надо ремонтровать, ну а потом можно дальше кататься )))
Сильно не растраивайся, главное живы все остались.
Если надо будет мастер частный, то напиши в личку, есть очень хороший спец, делает всё качественно. Сам ни раз ремонтировал машины. г.Одинцово.

Удачи!!
densobol вне форума   Вверх Ответить с цитированием