Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2019, 13:14   #25
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Проходимость итоги. Или чем круче джип...

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
Как лично по мне - все изыски с переоборудованием авто проистекают от личного желания владельца внести в авто какое-либо индивидуальное изменение. Именно от желания внести изменение, а не от фактического требования улучшить какие-либо характеристики. Потому что превратить кроссовер во внедорожник все равно не удастся, если только не переделывать полностью трансмиссию.
Поэтому я за пункт - 7.
Если же сильно припрет и будет нужен авто для внедорожья, то sport pajero или L200.
вот примерно также думаю. сначала была эйфория типа кроссовер, блокировки (s-awc), полный привод неплохой. но потом понял, что от моего прульного вагончика по клиренсу мало отличается, полный привод реально лучше древней хондовской DPS но не панацея и муфта перегревается если буксовать в снегу. авто брался жене ездить и летом на природу выезжать подальше с дороги чем раньше на этом с фото. но оказалось, что сильно дальше он не уедет, только если уродовать проставками и втиснуть колеса чуть больше. заодно одеть на диски злую атешку и получить изуродованного кроссовера, который на бездорожье мужиков веселит и по трассе уже не так комфортно едет. итого решил, что аут останется в стоке как есть, а для выездов брать пикап и делать экспедиционник...
Миниатюры
DSC_0683.jpg  
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием