Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2020, 08:31   #39
sergeycure
Опытный
 
Аватар для sergeycure
 
Имя: сергей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anndrea Посмотреть сообщение
Вот правильно вы написали, именно AWC!!! Только не путайте с S-AWC. Одну буковку убрали... Ну там ещё железку одну с механизмом, да ерунда, подумаешь какой-то там системки лишились, да фиг с ним с этим люком, хотя стоимость машинки с люком сейчас мин тыс. на 70 дешевле... Так в итоге то машинка дешеветь должна... Ах да, 2 юсб и активный круиз поставили, но не думаю что это по стоимости перекрывает вышеизложенное. Активный круиз это чисто электроника, сейчас копейки - один хрен мейдинчайна. Ну да ещё забыл за курс доллара... Своего трехлитровика брал летом 2015, вышел 1,740 руб. 60 тыс за трейд скинули. Очень я тогда выгодно от шкоды (мать её) избавился - в сторону немцев даже не смотрю сейчас - рвотный эффект сразу. (нет не подизайну, конечно, а по надёжности! )
Для жизни, конечно, без понтов в этом авто для меня есть почти все. Один большой минус в этом авто это, конечно, для моего стиля езды - уточню, ТОРМОЗА. Такого редкостного г.... не было ещё ни на одной машине. Но за свои кровные колхозить тоже не буду. Ибо колхоз как не крути. На шкоде то хотя-бы все можно было без колхоза от ауди ставить, а тут увы... Смирился, короче.
Зато за 5 лет владения попал только на потекший компрессор кондиционера, да и я не один - это проблема массовая была, но, к сожалению, пришлось её решать за свои кровные 15 т. р. - эх, если бы я знал, как меня тогда развели.... Там цена вопроса в резин колечке была ценой в 100 руб. Но и за съем-установку тыс 4-5 и все... Но на шкоде я был у дилера каждые пол года, да и проблемы там были ох какие дорогие для кошелька разумется....
Аут, авто неплохой, в принципе. Нет ничего идеального и аут не исключение.
Стоимость сейчас, конечно, заоблачная. Нут, а что брать? Вопрос риторический...
Можно поподробнее про компрессор кондишина. Что за колечко такое,изза чего компрессор потеет.
sergeycure вне форума   Вверх Ответить с цитированием