Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 20:24   #1200
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Кто какие масла собирается лить в свой NewMPS?

В 2018 будут машины калужской сборки. Ту, что обещают, тайская. Да и мне в общем на год пофиг, эту тоже покупал в конце года.
Насчёт ещё больших скидок не уверен: формально машины октябрьской сборки - это уже 2018 модельный год для производителя. Это только у нас новый производственный год начинается в январе, у остального мира в октябре. Так что на это мне в общем-то пофиг.
Да и Тойота, как основной конкурент, не дремлет. Цены не намного отличаются, если сравнивать прайс, Фортунер стоит те же деньги. Сегодня был у них в салоне и смотрел эту машину. За те же 2,8 млн.р и автодоводчик багажника и 7 мест, и общий флер только от имени. Менеджеры там хорошо по ушам ездят и люди стоят открыв рты. При мне пара активно рассматривала эту машину. Пересаживаются со Спорта 1, и им втирают, что именно Фортунер самое оно, ибо на новом Паджеро Спорт нет полного привода. На мое замечание, что это не так и именно у Фортунера то его и нет, мне менеджер ядовито заметил, что он то лучше знает как оно там устроено, и что настоящий полный привод есть только у Тойоты. Посоветовал ему почитать немного про устройства полного привода и вообще хоть немного поучиться технической грамотности, раз продаешь такие сложные изделия, как авто.
Как-то так.
Но мы вообще не по теме тут.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием