Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 09:57   #6
Xeed
Житель Клуба
 
Аватар для Xeed
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 271
По умолчанию Re: Перебираю коробку... к чему готовиться?

Цитата:
Сообщение от KVADRAT Посмотреть сообщение
как говорят опытные, коробас держит уверенно до 400 сил.
перебором от воя ты никуда не денешься, как он был, есть, так и будет. если только чего то тюненое не поставить.
получается что этот вой на 1й - это особенность нашей коробки ??

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:57 ----------

Цитата:
Сообщение от BEN IZ CHICAGO Посмотреть сообщение
Отличие КПП от эво 8 ГСР -это короб,и разные первичный и вторичный валы+ еще мож по мелочам ,но к внутрянке не отностится..
Все остальное синхи ,шестерни и муфты одинаковые .Стоят не дешево , лучше делать у того где есть З/Ч ,а то от сроков ремонта взвоешь .
И еще готовся к худшему (это выкрашивание металла в пятне контакта с дифом) -симптомы одинаковые как и у меня были.
по срокам морально готов и к месяцу ... если не смогут из ОАЕ притянуть (там обычно около 14 дней), есть вариант купить в ЮСА у шиптранса (http://www.sheptrans.com/transmissions/evo.htm), хотя Дима "Филин" сказал что в ихнем Street-Strip почти сток внутри.

Расскажи плз поподробней про выкрашивание металла в пятне контакта с дифом. У меня кстати утром (у нас сейчас похолодало, около 0 утром) 1я и вторая очень туго включается + первую когда выключаешь - её как бы что-то держит, очень туго выходит, как бы срываешь что-то ...
Xeed вне форума   Вверх Ответить с цитированием